Loading...

Психологическая помощь удалённо популярна сегодня как никогда. Консультации онлайн специалистов— удобны. С многими преимуществами, включая комфорт пациента при общении и  анонимность, человек пользуется необходимыми ему психологическими услугами не покидая зону своего комфорта. Но, для того чтобы это сделать, необходимо найти и выбрать подходящего психолога. Выбор хорошего психолога чтобы задать ему вопрос в чате онлайн — непростое дело. Но, только не для тех, кто постоянно обращается на наш сайт за психологической помощью. 

При выборе психолога важны не только профессионализм и практика специалиста, но и его личностные качества. Конечно же,  методы, которые психологи применяют на практике играют немалую роль в выборе «своего» специалиста. Доверие к психологу при выборе не менее значимо и может основываться на интуиции или вашем чутье. Они обязательно подскажут на правильность выбора —доверьтесь внутреннем голосу. Хороший специалист, в первую очередь, вызывает приятные эмоции .

Выбранный вами психолог для вопроса в онлайн чате не станет обещать быстрых результатов, если увидит трудности в перспективе. Он аккуратно предупредит об этом, не вводя в заблуждение и не обнадеживая. Задаваясь вопросом о выборе хорошего психолога, помните, что высокая цена за психологические услуги — это ещё не показатель их качества. Также как и возраст психолога, когда молодой специалист прилагает больше усилий на практике, чем его учитель, к примеру. Также, выбор хорошего психолога подразумевает специалиста с конкретной специализацией и 2-3 смежными направлениями. К примеру, семейный психолог работает с семьями, психолог-консультант с фобиями и с другими проблемами и так далее. Выбирайте хорошего психолога, основываясь на его главном направлении в работе и записывайтесь на прием. Отличный грамотный психолог не заострит внимание на своём высоком авторитете, не осуждает своего клиента или не навязывает свое мнение. Не исключено, что при нетипичной ситуации пациента он посоветоветуется с коллегами.

Выбирайте хорошего психолога а нашем сайте чтобы задать ему вопрос в чате, на сайте или через электронный ящик. Мы предоставляем возможность каждому доступно решать психологические проблемы удалённо на нашем сайте.

Задать вопрос психологу с ответом на почту и в чат

Ответ от психолога придёт на E-mail или в чат онлайн
Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.
Контакты чата психолога
Адрес психологов